Расписание не менялось с 21:56 5 Jun

45.06.01

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020
5 16:15–17:50 Консультация Иностранный язык (немецкий язык) (Дружинина М.В.) Поток "1 курс немецкий" ауд. дистанционное обучение 1, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020
1 09:00–09:45 Экзамен История и философия науки (Опенков М.Ю.) Поток "ИФН (гуманитарная)" ауд. Дистанц. обучение,
2 10:00–10:45 Экзамен История и философия науки (Опенков М.Ю.) Поток "ИФН (гуманитарная)" ауд. Дистанц. обучение,
2 11:00–11:45 Экзамен История и философия науки (Опенков М.Ю.) Поток "ИФН (гуманитарная)" ауд. Дистанц. обучение,
3 12:00–12:45 Экзамен История и философия науки (Опенков М.Ю.) Поток "ИФН (гуманитарная)" ауд. Дистанц. обучение,
3 13:00–13:45 Экзамен История и философия науки (Опенков М.Ю.) Поток "ИФН (гуманитарная)" ауд. Дистанц. обучение,

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Иностранный язык (английский) (Тряпицына Е.В.) Поток "3 группа" ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Иностранный язык (немецкий язык) (Дружинина М.В.) Поток "1 курс немецкий" ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Экзамен Иностранный язык (немецкий язык) (Дружинина М.В.) Поток "1 курс немецкий" ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Экзамен Иностранный язык (немецкий язык) (Дружинина М.В.) Поток "1 курс немецкий" ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020