Расписание не менялось с 11:56 3 Jun

521908 Юриспруденция

среда, 03.06.2020
5 16:30–18:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Элективные дисциплины по физической культуре и спорту) (Попович О.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

четверг, 04.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Поток "521901, 521902, 521906, 521908" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лекции Теория государства и права (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 05.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Элективные дисциплины по физической культуре и спорту) (Попович О.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Информационные технологии (Ершова И.В.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
3 13:00–14:35 Лекции История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 09.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория государства и права (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.06.2020
5 16:30–18:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Элективные дисциплины по физической культуре и спорту) (Попович О.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

четверг, 11.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 413, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 413, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
4 14:45–16:20 Практические занятия Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.06.2020
3 13:00–14:35 Лекции История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.06.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Конституционное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.06.2020
5 16:30–18:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Элективные дисциплины по физической культуре и спорту) (Попович О.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

четверг, 18.06.2020
1 09:00–10:35 Лекции Теория государства и права (Рыбак А.З.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Избирательное право (Доронина П.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Информационные технологии (Ершова И.В.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Зачет Информационные технологии (Ершова И.В.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 20.06.2020
2 10:45–12:20 Зачет Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.06.2020
2 10:45–12:20 Консультация Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.06.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
4 14:45–16:20 Консультация История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.06.2020
1 09:00–10:35 Экзамен История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен История государства и права России (Честнейшин Н.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:45–12:20 Консультация История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.06.2020
1 09:00–10:35 Экзамен История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен История государства и права зарубежных стран (Честнейшин Н.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
3 13:00–14:35 Консультация Теория государства и права (Рыбак А.З.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.07.2020
3 13:00–14:35 Экзамен Теория государства и права (Рыбак А.З.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Экзамен Теория государства и права (Рыбак А.З.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020