Расписание не менялось с 18:55 6 Jun

351965 Педагогическое образование

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Технологии создания образовательных сайтов и порталов Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Технологии создания образовательных сайтов и порталов Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 09.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия История развития информатики и информатизации образования в России Ссылка на курс (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия История развития информатики и информатизации образования в России Ссылка на курс (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 10.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Современные проблемы информатики и ИТ-образования Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Современные проблемы информатики и ИТ-образования Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 11.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Технические и программные средства информатизации образования Ссылка на курс (Макарова Ю.С.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Практические занятия Технические и программные средства информатизации образования Ссылка на курс (Макарова Ю.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Современные проблемы информатики и ИТ-образования Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Современные проблемы информатики и ИТ-образования Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 16.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет История развития информатики и информатизации образования в России (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет История развития информатики и информатизации образования в России (Томилова А.Е.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 17.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Технологии создания образовательных сайтов и порталов (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Технологии создания образовательных сайтов и порталов (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 18.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Технические и программные средства информатизации образования Ссылка на курс (Макарова Ю.С.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Практические занятия Технические и программные средства информатизации образования Ссылка на курс (Макарова Ю.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 19.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Современные проблемы информатики и ИТ-образования Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Современные проблемы информатики и ИТ-образования Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020
6 18:00–19:35 Консультация Проектирование информационно-образовательной среды образовательной организации (Чиркова Л.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 24.06.2020
6 18:00–19:35 Экзамен Проектирование информационно-образовательной среды образовательной организации (Чиркова Л.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Экзамен Проектирование информационно-образовательной среды образовательной организации (Чиркова Л.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
6 18:00–19:35 Консультация Технические и программные средства информатизации образования (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 30.06.2020
6 18:00–19:35 Экзамен Технические и программные средства информатизации образования (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Экзамен Технические и программные средства информатизации образования (Ширикова Т.С.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
6 18:00–19:35 Консультация Современные проблемы информатики и ИТ-образования (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 04.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Современные проблемы информатики и ИТ-образования (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Современные проблемы информатики и ИТ-образования (Троицкая О.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020