Расписание не менялось с 20:15 6 Jun

351916 Бизнес-информатика

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Багрецов С.Ф.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование Ссылка на курс (Токаревская С.А.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Мультимедийные технологии в электронном бизнесе Ссылка на курс (Лыткина Е.А.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Маковский М.В.) ауд. д.о.,

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия Ссылка на курс (Тетенков Н.Б.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Практические занятия История Ссылка на курс (Санковская О.М.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Практические занятия История Ссылка на курс (Санковская О.М.) ауд. д.о.,

среда, 10.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Персональная эффективность: тайм-менеджмент Ссылка на курс (Цветков А.Ю.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Зачет Персональная эффективность: тайм-менеджмент Ссылка на курс (Цветков А.Ю.) ауд. д.о.,

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Багрецов С.Ф.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Мультимедийные технологии в электронном бизнесе Ссылка на курс (Лыткина Е.А.) ауд. д.о.,

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Безопасность жизнедеятельности (Жвакина О.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Жвакина О.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) История (Санковская О.М.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет История (Санковская О.М.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 17.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Математическая статистика и теория вероятностей Ссылка на курс (Кошуняева Н.В.) ауд. 10304, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Зачет Математическая статистика и теория вероятностей Ссылка на курс (Кошуняева Н.В.) ауд. 10304, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

четверг, 18.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Алгоритмизация и программирование Ссылка на курс (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Алгоритмизация и программирование Ссылка на курс (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Захарченко М.В.) Подгруппа 351916_англ ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Захарченко М.В.) Подгруппа 351916_англ ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Иностранный язык (Захарченко М.В.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Иностранный язык (Захарченко М.В.) ауд. 213 , ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) ауд. д.о.,

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Мультимедийные технологии в электронном бизнесе (Лыткина Е.А.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Мультимедийные технологии в электронном бизнесе (Лыткина Е.А.) ауд. д.о.,

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 02.07.2020
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020