Расписание не менялось с 20:56 6 Jun

351911 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Геометрия (Тепляков В.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Геометрия (Тепляков В.В.) ауд. д.о.,

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Алгебра и теория чисел Ссылка на курс (Попов И.Н.) ауд. д.о.,

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Черкасова А.С.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Черкасова А.С.) ауд. д.о.,

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Арефина М.С.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Арефина М.С.) ауд. д.о.,

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) ауд. д.о.,

пятница, 19.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Математический анализ (Конечная Н.Н.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Математический анализ (Конечная Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Математический анализ (Конечная Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Математический анализ (Конечная Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Математический анализ (Конечная Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Цифровая культура (Овчинникова Р.П.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Цифровая культура (Овчинникова Р.П.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Цифровая культура (Овчинникова Р.П.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Цифровая культура (Овчинникова Р.П.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) Подгруппа 351911_1 ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Консультация Правовая и финансовая грамотность (Бендерук Т.Г.) Подгруппа 351911_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 03.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) Подгруппа 351911_1 ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Бендерук Т.Г.) Подгруппа 351911_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Бендерук Т.Г.) Подгруппа 351911_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Черноудова М.Г.) Подгруппа 351911_1 ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Практическая риторика (Юдина Т.М.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Практическая риторика (Юдина Т.М.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Практическая риторика (Юдина Т.М.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Практическая риторика (Юдина Т.М.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Практическая риторика (Юдина Т.М.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020