Расписание не менялось с 15:15 26 May

341906 Педагогическое образование

вторник, 26.05.2020

среда, 27.05.2020
5 16:15–17:50 Лекции Практикум по игровым технологиям (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Практикум по игровым технологиям (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Практикум по игровым технологиям (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.05.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020
4 14:30–16:05 Практика Учебная практика, культурно-просветительская практика (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия История культурно-просветительской и досуговой деятельности Ссылка на курс (Образцова О.Ю.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия История культурно-просветительской и досуговой деятельности Ссылка на курс (Образцова О.Ю.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 02.06.2020

среда, 03.06.2020
5 16:15–17:50 Лекции Практикум по игровым технологиям (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Практикум по игровым технологиям (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Практикум по игровым технологиям (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 04.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 05.06.2020
4 14:30–16:05 Практика Учебная практика, культурно-просветительская практика (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Рекреационная и спортивно-оздоровительная анимация (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Рекреационная и спортивно-оздоровительная анимация (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Рекреационная и спортивно-оздоровительная анимация (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Практикум по игровым технологиям (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Практикум по игровым технологиям (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Практикум по игровым технологиям (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
4 14:30–16:05 Практика Учебная практика, культурно-просветительская практика (!Вакансия ) ауд. практика,

понедельник, 15.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Рекреационная и спортивно-оздоровительная анимация (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Рекреационная и спортивно-оздоровительная анимация (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Рекреационная и спортивно-оздоровительная анимация (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020
5 16:15–17:50 Лекции Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория и технология воспитания Ссылка на курс (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Рекреационная и спортивно-оздоровительная анимация (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Рекреационная и спортивно-оздоровительная анимация (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Рекреационная и спортивно-оздоровительная анимация (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Практикум по игровым технологиям (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Зачет Практикум по игровым технологиям (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 23.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет История культурно-просветительской и досуговой деятельности Ссылка на курс (Образцова О.Ю.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Досуговая и спортивно-оздоровительная анимация в детских общественных организациях (Кудряшов Ю.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет дифференцированный Учебная практика, культурно-просветительская практика (Щекина С.С.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 29.06.2020
5 16:15–17:50 Экзамен Рекреационная и спортивно-оздоровительная анимация (Абрамова М.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Экзамен Рекреационная и спортивно-оздоровительная анимация (Абрамова М.А.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
5 16:15–17:50 Экзамен Теория и технология воспитания (Аверкиева Г.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Экзамен Теория и технология воспитания (Аверкиева Г.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020