Расписание не менялось с 18:33 5 Jun

341910 Психология служебной деятельности

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Митягина Т.С.) ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Митягина Т.С.) ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

суббота, 06.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 08.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) Подгруппа 341910 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Орловская А.А.) Подгруппа 341910 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Орловская А.А.) Подгруппа 341910 англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 10.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы правовых знаний Ссылка на курс (Бурдин В.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономическая теория Ссылка на курс (Рослякова Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономическая теория Ссылка на курс (Рослякова Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) Подгруппа 341910 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Орловская А.А.) Подгруппа 341910 англ ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Орловская А.А.) Подгруппа 341910 англ ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) Подгруппа 341910 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) Подгруппа 341910 баз ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Общая психология Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Общая психология Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономическая теория Ссылка на курс (Рослякова Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономическая теория Ссылка на курс (Рослякова Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) Подгруппа 341910 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) Подгруппа 341910 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 20.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) Подгруппа 341910 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 22.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория Ссылка на курс (Рослякова Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Основы научно-исследовательской работы в психологии Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Безопасность жизнедеятельности) (Митягина Т.С.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Безопасность жизнедеятельности) (Митягина Т.С.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Консультация Экономическая теория (Рослякова Е.В.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономическая теория Ссылка на курс (Рослякова Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономическая теория Ссылка на курс (Рослякова Е.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Основы правовых знаний Ссылка на курс (Бурдин В.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Зачет Профессиональная этика Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Экономическая теория) (Рослякова Е.В.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Экономическая теория) (Рослякова Е.В.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 27.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Бейм В.В.) Подгруппа 341910 нем ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Орловская А.А.) Подгруппа 341910 англ ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет дифференцированный Общая психология Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
4 14:30–16:05 Консультация Зоопсихология и сравнительная психология (Казакова Е.В.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Зоопсихология и сравнительная психология (Казакова Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Экзамен Зоопсихология и сравнительная психология (Казакова Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020