Расписание не менялось с 15:35 26 May

341909 Психология

вторник, 26.05.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 27.05.2020
3 12:00–13:35 Лекции Экономическая теория Ссылка на курс (Рослякова Е.В.) Поток "341909, 341910" ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономическая теория Ссылка на курс (Рослякова Е.В.) Поток "341909, 341910" ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Поток "1 курс Оздоровительное отделение ПФКиС" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 28.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341909 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы правовых знаний Ссылка на курс (Бурдин В.Ф.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы правовых знаний Ссылка на курс (Бурдин В.Ф.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 30.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Поток "1 курс Оздоровительное отделение ПФКиС" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341909 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) Поток "341903, 341909" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341909 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 02.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) Поток "341903, 341909" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) Поток "341903, 341909" ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Экономическая теория Ссылка на курс (Рослякова Е.В.) Поток "341909, 341910" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Экономическая теория Ссылка на курс (Рослякова Е.В.) Поток "341909, 341910" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 04.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341909 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) Поток "341903, 341909" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 06.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341909 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341909 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономическая теория (Рослякова Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория (Рослякова Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория (Рослякова Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Экономическая теория (Рослякова Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы правовых знаний Ссылка на курс (Бурдин В.Ф.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы правовых знаний Ссылка на курс (Бурдин В.Ф.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341909 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:00–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341909 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341909 баз ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономическая теория (Рослякова Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория (Рослякова Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы правовых знаний Ссылка на курс (Бурдин В.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы правовых знаний Ссылка на курс (Бурдин В.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341909 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория (Рослякова Е.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341909 баз ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономическая теория (Рослякова Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономическая теория (Рослякова Е.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы правовых знаний Ссылка на курс (Бурдин В.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Зачет Основы правовых знаний (Бурдин В.Ф.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 25.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Экономическая теория) (Рослякова Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Экономическая теория) (Рослякова Е.В.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Маркова А.В.) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Психология профессиональной успешности (Корехова М.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.06.2020
4 14:30–16:05 Зачет Иностранный язык (немецкий) (Лубенцова Т.В.) Подгруппа 341909 нем ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Зачет Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 341909 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 01.07.2020
5 16:15–17:50 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.07.2020
5 16:15–17:50 Зачет Профессиональная этика (Маркова А.В.) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020