Расписание не менялось с 15:56 26 May

341903 Педагогика и психология девиантного поведения

вторник, 26.05.2020
2 10:10–11:45 Лекции Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 27.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теоретические основы процесса обучения Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретические основы процесса обучения Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Конституционное право России Ссылка на курс (Задорин М.Ю.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Конституционное право России Ссылка на курс (Задорин М.Ю.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Поток "1 курс Оздоровительное отделение ПФКиС" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 28.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341903 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая психология Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 30.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Поток "1 курс Оздоровительное отделение ПФКиС" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Тренинг профессионального общения Ссылка на курс (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Тренинг профессионального общения Ссылка на курс (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) Поток "341903, 341909" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 01.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341903 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 02.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) Поток "341903, 341909" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) Поток "341903, 341909" ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Теоретические основы процесса обучения Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Теоретические основы процесса обучения Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Тренинг профессионального общения Ссылка на курс (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Тренинг профессионального общения Ссылка на курс (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341903 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) Поток "341903, 341909" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая психология Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Тренинг профессионального общения Ссылка на курс (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Тренинг профессионального общения Ссылка на курс (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341903 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Теоретические основы процесса обучения Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Теоретические основы процесса обучения Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Тренинг профессионального общения Ссылка на курс (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Тренинг профессионального общения Ссылка на курс (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341903 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341903 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теоретические основы процесса обучения Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретические основы процесса обучения Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Конституционное право России Ссылка на курс (Задорин М.Ю.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Конституционное право России Ссылка на курс (Задорин М.Ю.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341903 баз ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Конституционное право России Ссылка на курс (Задорин М.Ю.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Конституционное право России Ссылка на курс (Задорин М.Ю.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Тренинг профессионального общения (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Тренинг профессионального общения (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Подгруппа 341903 баз ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая психология Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология развития и возрастная психология Ссылка на курс (Зайцева Е.С.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Теоретические основы процесса обучения Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Теоретические основы процесса обучения Ссылка на курс (Павозкова О.Е.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Конституционное право России Ссылка на курс (Задорин М.Ю.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Конституционное право России Ссылка на курс (Задорин М.Ю.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Зачет Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Борейко А.П.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 25.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Безопасность жизнедеятельности) (Ермолина Т.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Безопасность жизнедеятельности) (Ермолина Т.А.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Тренинг профессионального общения (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Тренинг профессионального общения (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Лубенцова Т.В.) Поток "341903 нем, 341909 нем, 341910 нем" ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Конституционное право России Ссылка на курс (Задорин М.Ю.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Конституционное право России Ссылка на курс (Задорин М.Ю.) ауд. 402.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Зачет Служебный этикет в профессиональной деятельности (Шкрябина О.Н.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Иностранный язык (немецкий) (Лубенцова Т.В.) Подгруппа 341903 нем ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Зачет Иностранный язык (английский) (Зелянина С.Н.) Подгруппа 341903 англ ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Тренинг профессионального общения (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Зачет Тренинг профессионального общения (Белкова Н.В.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Конституционное право России) (Задорин М.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Конституционное право России) (Задорин М.Ю.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Общая психология) (Зелянина А.Н.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Общая психология) (Зелянина А.Н.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020