Расписание не менялось с 16:35 26 May

341904 Психолого-педагогическое образование

вторник, 26.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Молодцова М.С.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Черкасова А.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Черкасова А.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

среда, 27.05.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Поток "1 курс Оздоровительное отделение ПФКиС" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 28.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341904 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 30.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Каркавцева И.А.) Поток "1 курс Оздоровительное отделение ПФКиС" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 01.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341904 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Молодцова М.С.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Молодцова М.С.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 03.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341904 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Черкасова А.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Черкасова А.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341904 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Возрастная анатомия и физиология человека (Черкасова А.С.) Поток "341904, 341908" ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Лекции Возрастная анатомия и физиология человека (Черкасова А.С.) Поток "341904, 341908" ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 11.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341904 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Психология дошкольного возраста с практикумом Ссылка на курс (Поляшова Н.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341904 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Арефина М.С.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341904 баз ауд. 5101 (3подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Возрастная анатомия и физиология человека) (Черкасова А.С.) ауд. 10203, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Возрастная анатомия и физиология человека) (Черкасова А.С.) ауд. 10203, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Молодцова М.С.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Бендерук Т.Г.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Цифровая культура (Патронова Н.Н.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Цифровая культура (Патронова Н.Н.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40