Расписание не менялось с 14:31 26 May

341902 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 26.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/2 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/2 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/2 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

среда, 27.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/1 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/1 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/2 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 28.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 29.05.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) Подгруппа 341902/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/2 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) Подгруппа 341902/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 30.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Постникова М.И.) Подгруппа 341902/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Постникова М.И.) Подгруппа 341902/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Постникова М.И.) Подгруппа 341902/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Постникова М.И.) Подгруппа 341902/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/2 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341902/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341902/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/2 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/2 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/2 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/1 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/1 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) Подгруппа 341902/2 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/2 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/2 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341902/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341902/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) Подгруппа 341902/1 ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 05.06.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) Подгруппа 341902/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/2 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) Подгруппа 341902/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Постникова М.И.) Подгруппа 341902/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Постникова М.И.) Подгруппа 341902/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Постникова М.И.) Подгруппа 341902/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Постникова М.И.) Подгруппа 341902/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341902/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341902/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Румянцева О.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/2 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/2 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/2 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/1 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) Подгруппа 341902/1 ауд. 5427, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/2 ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) Подгруппа 341902/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Шаньгина А.А.) Подгруппа 341902/1 ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика преподавания гимнастики Ссылка на курс (Балюк В.Г.) Подгруппа 341902/2 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Методика преподавания легкой атлетики Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд.  1подгруппа, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс (Малышев А.Н.) Подгруппа 341902/1 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование Ссылка на курс (Скирденко А.П.) Подгруппа 341902/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Патронова Н.Н.) Подгруппа 341902/1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
4 14:30–16:05 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Возрастная анатомия и физиология человека) (Валькова Н.Ю.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
5 16:15–17:50 Экзамен (ФЭПО) Интернет-экзамен (Возрастная анатомия и физиология человека) (Валькова Н.Ю.) ауд. 10506, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Цифровая культура (Патронова Н.Н.) ауд. 10404, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Цифровая культура (Патронова Н.Н.) ауд. 10404, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Экзамен Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Практическая риторика (Петрова Т.В.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методика преподавания гимнастики (Балюк В.Г.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Методика преподавания гимнастики (Балюк В.Г.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Методика преподавания гимнастики (Балюк В.Г.) ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Молодцова М.С.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Бендерук Т.Г.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Ершова И.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование (Белецкая Е.В.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2