Расписание не менялось с 18:15 5 Jun

241912 Теплоэнергетика и теплотехника

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Логика (Зеленина Л.И.) ауд. 3300, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
3 12:00–13:35 Зачет Логика (Зеленина Л.И.) ауд. 3300, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Техническая термодинамика (Смолина Н.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Степырева Е.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий) 1 курс 2 поток" ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (англ) (Елукова Ж.А.) Подгруппа 241912_англ ауд. 2512, наб. Северной Двины, д. 22
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (англ) (Елукова Ж.А.) Подгруппа 241912_англ ауд. д.о.,

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет дифференцированный История (История России, Всеобщая история) (Санковская О.М.) ауд. д.о.,

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
5 16:15–17:50 Консультация Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,

вторник, 16.06.2020
4 14:30–16:05 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Экзамен Философия (Козлов М.И.) ауд. д.о.,

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Физика (Фролова Л.Н.) ауд. д.о.,

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Физика (Фролова Л.Н.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Физика (Фролова Л.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Физика (Фролова Л.Н.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Иностранный язык (немецкий) (Степырева Е.В.) Подгруппа 241912_нем ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Консультация Иностранный язык (англ) (Елукова Ж.А.) Подгруппа 241912_англ ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Консультация Иностранный язык (русский) (Раксина С.Н.) Подгруппа 241912_рус ауд. д.о.,

вторник, 23.06.2020
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Иностранный язык (англ) (Елукова Ж.А.) Подгруппа 241912_англ ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Экзамен Иностранный язык (немецкий) (Степырева Е.В.) Подгруппа 241912_нем ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Иностранный язык (англ) (Елукова Ж.А.) Подгруппа 241912_англ ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Иностранный язык (русский) (Раксина С.Н.) Подгруппа 241912_рус ауд. д.о.,

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Техническая термодинамика (Смолина Н.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Собрание Учебная практика,ознакомительная практика (Орехов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Техническая термодинамика (Смолина Н.В.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Экзамен Техническая термодинамика (Смолина Н.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Техническая термодинамика (Смолина Н.В.) ауд. д.о.,

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Учебная практика,ознакомительная практика (Орехов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный Учебная практика,ознакомительная практика (Орехов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1