Расписание не менялось с 00:45 31 May

391910 Юриспруденция

понедельник, 01.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере Ссылка на курс (Зашихина И.М.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере Ссылка на курс (Зашихина И.М.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 02.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Правовые системы стран Арктики / Legal systems of Arctic states Ссылка на курс (Савельев И.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Правовые системы стран Арктики / Legal systems of Arctic states Ссылка на курс (Савельев И.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 03.06.2020

четверг, 04.06.2020

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Актуальные проблемы конституционного права Арктических государств (Пермиловский М.С.) ауд. 209, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Актуальные проблемы конституционного права Арктических государств (Пермиловский М.С.) ауд. 209, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 08.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Сравнительное трудовое право стран Арктического региона Ссылка на курс (Зыкина Т.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Сравнительное трудовое право стран Арктического региона Ссылка на курс (Зыкина Т.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 09.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Правовые системы стран Арктики / Legal systems of Arctic states Ссылка на курс (Савельев И.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Правовые системы стран Арктики / Legal systems of Arctic states Ссылка на курс (Савельев И.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Актуальные проблемы конституционного права Арктических государств (Пермиловский М.С.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Актуальные проблемы конституционного права Арктических государств (Пермиловский М.С.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Сравнительное трудовое право стран Арктического региона Ссылка на курс (Зыкина Т.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Сравнительное трудовое право стран Арктического региона Ссылка на курс (Зыкина Т.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Актуальные проблемы конституционного права Арктических государств (Пермиловский М.С.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Актуальные проблемы конституционного права Арктических государств (Пермиловский М.С.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 22.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет История и актуальные проблемы международного сотрудничества и соперничества в Арктике / History and Acute Problems of International Cooperation and Rivalry in the Arctic (Репневский А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 23.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет дифференцированный Научно-исследовательская работа (научный семинар) (Чертова Н.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 24.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет дифференцированный Иностранный язык в профессиональной сфере (Зашихина И.М.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет дифференцированный Права коренных народов Севера / Indegenous peoples right (Задорин М.Ю.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Сравнительное трудовое право стран Арктического региона (Зыкина Т.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
6 18:00–19:35 Зачет Актуальные проблемы конституционного права Арктических государств (Пермиловский М.С.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020