Расписание не менялось с 10:36 6 Jun

381917 История

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Кольцова М.П.) ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Кольцова М.П.) ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История России (до ХХ в.) Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет дифференцированный История России (до ХХ в.) (Чуракова О.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Зачет дифференцированный История России (до ХХ в.) (Чуракова О.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Кольцова М.П.) ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381917_1 ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381917_1 ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381917_1 ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История скандинавских стран: социально-культурное и политическое развитие Ссылка на курс (Топтунов А.А.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный История скандинавских стран: социально-культурное и политическое развитие Ссылка на курс (Топтунов А.А.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Кольцова М.П.) ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Кольцова М.П.) ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Кольцова М.П.) ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет (ФЭПО) Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет (ФЭПО) Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Консультация История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Консультация Экономическая теория Ссылка на курс (Соколова Е.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 30.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен (ФЭПО) Экономическая теория Ссылка на курс (Соколова Е.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен (ФЭПО) Экономическая теория Ссылка на курс (Соколова Е.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Экзамен (ФЭПО) Экономическая теория Ссылка на курс (Соколова Е.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация Иностранный язык Ссылка на курс (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381917_1 ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 07.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Иностранный язык (немецкий) Ссылка на курс (Смирнова Н.С.) Подгруппа 381917_3 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен (ФЭПО) Иностранный язык Ссылка на курс (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381917_1 ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Экзамен (ФЭПО) Иностранный язык Ссылка на курс (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381917_1 ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Экзамен (ФЭПО) Иностранный язык Ссылка на курс (Евсеева Л.Н.) Подгруппа 381917_1 ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Юдина Т.М.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 10.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Юдина Т.М.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Юдина Т.М.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 11.07.2020