Расписание не менялось с 13:18 29 May

383905 История

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Лекции Экономическая теория Ссылка на курс (Соколова Е.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Экономическая теория Ссылка на курс (Соколова Е.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 30.05.2020

воскресенье, 31.05.2020

понедельник, 01.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Информационные технологии Ссылка на курс (Овчинникова Р.П.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии Ссылка на курс (Овчинникова Р.П.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Информационные технологии Ссылка на курс (Овчинникова Р.П.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Зачет Информационные технологии Ссылка на курс (Овчинникова Р.П.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Зачет История Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 03.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции Экономическая теория Ссылка на курс (Соколова Е.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Экономическая теория Ссылка на курс (Соколова Е.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Философия Ссылка на курс (Шубина Т.Ф.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Философия Ссылка на курс (Шубина Т.Ф.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 06.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Основы правового демократического государства и гражданского общества (Тамицкий А.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Естественнонаучная картина мира (Черкасова А.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория Ссылка на курс (Соколова Е.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Экономическая теория Ссылка на курс (Соколова Е.С.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Политическая сиситема США и основы внешней политики Ссылка на курс (Трофименко В.Г.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Политическая сиситема США и основы внешней политики Ссылка на курс (Трофименко В.Г.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Политическая сиситема США и основы внешней политики Ссылка на курс (Трофименко В.Г.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия Ссылка на курс (Шубина Т.Ф.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История России (до ХХ в.) Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История России (до ХХ в.) Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Талеева А.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Естественнонаучная картина мира (Талеева А.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Зачет Естественнонаучная картина мира (Талеева А.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен История Древнего мира (Шубин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. дистанционное обучение 1, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) ауд. дистанционное обучение 1, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Экзамен Иностранный язык Ссылка на курс (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Философия Ссылка на курс (Шубина Т.Ф.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История России (до ХХ в.) Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История России (до ХХ в.) Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 19.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История России (до ХХ в.) Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен История России (до ХХ в.) Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Философия Ссылка на курс (Шубина Т.Ф.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Экзамен Философия Ссылка на курс (Шубина Т.Ф.) ауд. дистанционное обучение 1, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 20.06.2020

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020