Расписание не менялось с 11:36 6 Jun

383901 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Современный русский язык Ссылка на курс (Котцова Е.Е.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Консультация Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции История зарубежной литературы Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции История зарубежной литературы Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Консультация Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Консультация Основы теории литературы Ссылка на курс (Никитина М.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции История зарубежной литературы Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия История зарубежной литературы (!Вакансия ) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Экзамен Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 208, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Экзамен Основы теории литературы Ссылка на курс (Никитина М.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Зачет История зарубежной литературы Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.06.2020
4 14:30–16:05 Лекции Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Зачет Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Корехова М.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Валькова Н.Ю.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020

воскресенье, 12.07.2020