Расписание не менялось с 11:56 6 Jun

383903 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 06.06.2020

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История России до ХХ в. (Чуракова О.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История России до ХХ в. (Чуракова О.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Возрастная анатомия и физиология человека (Валькова Н.Ю.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Возрастная анатомия и физиология человека (Валькова Н.Ю.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Актуальные проблемы и концепции современного обществознания Ссылка на курс (Тетеревлева Т.П.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Актуальные проблемы и концепции современного обществознания Ссылка на курс (Тетеревлева Т.П.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Актуальные проблемы и концепции современного обществознания Ссылка на курс (Тетеревлева Т.П.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Актуальные проблемы и концепции современного обществознания Ссылка на курс (Тетеревлева Т.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Актуальные проблемы и концепции современного обществознания Ссылка на курс (Тетеревлева Т.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Практическая риторика (Попова Л.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Практическая риторика (Попова Л.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История России до ХХ в. (Чуракова О.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История России до ХХ в. (Чуракова О.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История России до ХХ в. (Чуракова О.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека (Валькова Н.Ю.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Возрастная анатомия и физиология человека (Валькова Н.Ю.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Зачет Возрастная анатомия и физиология человека (Валькова Н.Ю.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Практическая риторика (Попова Л.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика (Попова Л.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Практическая риторика (Попова Л.В.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История России до ХХ в. (Чуракова О.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Экзамен История России до ХХ в. (Чуракова О.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Зачет Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Казакова Е.В.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 19.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Экзамен Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 20.06.2020

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020

воскресенье, 12.07.2020