Расписание не менялось с 13:36 29 May

381922 Зарубежное регионоведение

пятница, 29.05.2020

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Региональная экономика Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 02.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Страны Севера Европы и Арктики: история, внешняя политика, международные отношения Ссылка на курс (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Страны Севера Европы и Арктики: история, внешняя политика, международные отношения Ссылка на курс (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 03.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Европейский союз в Арктическом регионе Ссылка на курс (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Зачет дифференцированный Европейский союз в Арктическом регионе Ссылка на курс (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17

четверг, 04.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере Ссылка на курс (Астахова Т.Н.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 05.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет дифференцированный Педагогические технологии Ссылка на курс (Образцова О.Ю.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Страны Севера Европы и Арктики: история, внешняя политика, международные отношения Ссылка на курс (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет История и методология зарубежного комплексного регионоведения Ссылка на курс (Паникар М.М.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 11.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Язык региона специализации (шведский) Ссылка на курс (Ушакова Н.Л.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
6 18:00–19:35 Консультация Страны Севера Европы и Арктики: история, внешняя политика, международные отношения Ссылка на курс (Голдин В.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
6 18:00–19:35 Экзамен Страны Севера Европы и Арктики: история, внешняя политика, международные отношения Ссылка на курс (Голдин В.И.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Экзамен Страны Севера Европы и Арктики: история, внешняя политика, международные отношения Ссылка на курс (Голдин В.И.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020