Расписание не менялось с 23:54 30 May

391902 Юриспруденция

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) Поток "391901, 391902" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория государства и права Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория государства и права Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Анисимова Е.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Анисимова Е.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Философия (Скидан О.П.) ауд. ДО 3 Э, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

среда, 03.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. ДО 4 Э, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. ДО 4 Э, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) Поток "391901, 391902" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права зарубежных стран Ссылка на курс (Соснина М.А.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права зарубежных стран Ссылка на курс (Соснина М.А.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Избирательное право (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Избирательное право (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Избирательное право (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Избирательное право (Кузнецов С.А.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Зачет Избирательное право (Плотников А.А.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) Поток "391901, 391902" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права зарубежных стран Ссылка на курс (Соснина М.А.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права зарубежных стран Ссылка на курс (Соснина М.А.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Анисимова Е.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Анисимова Е.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 10.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Митягина Т.С.) ауд. 5430, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) Поток "391901, 391902" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) Поток "391901, 391902" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права зарубежных стран Ссылка на курс (Соснина М.А.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Анисимова Е.В.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Анисимова Е.В.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Анисимова Е.В.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. ДО 2 Э, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) Поток "391901, 391902" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права зарубежных стран Ссылка на курс (Соснина М.А.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права зарубежных стран Ссылка на курс (Соснина М.А.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Конституционное право (Тетерин А.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) Поток "391901, 391902" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Безопасность жизнедеятельности (Митягина Т.С.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Иностранный язык (английский) (Анисимова Е.В.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 24.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. ДО 2 Э, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. ДО 2 Э, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) Поток "391901, 391902" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория государства и права Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
4 14:30–16:05 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Митягина Т.С.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Гражданское право (Моданов В.В.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 01.07.2020
1 08:20–09:55 Курсовая работа Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 02.07.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 03.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Иностранный язык (английский) (Анисимова Е.В.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 04.07.2020
1 08:20–09:55 Зачет Конституционное право (Плотников А.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58