Расписание не менялось с 13:36 29 May

381928 Религиоведение

пятница, 29.05.2020
2 10:10–11:45 Зачет Религия и коммуникация Ссылка на курс (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо Ссылка на курс (Бедина Н.Н.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое чтение и письмо Ссылка на курс (Бедина Н.Н.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 30.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 01.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 02.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Современные методы исследования социально-гуманитарных систем Ссылка на курс (Ларионова Н.С.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Зачет Современные методы исследования социально-гуманитарных систем Ссылка на курс (Ларионова Н.С.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 04.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо Ссылка на курс (Бедина Н.Н.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Зачет Академическое чтение и письмо Ссылка на курс (Бедина Н.Н.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Теории и концепции зарождения религиозных культур Ссылка на курс (Фельдт И.Н.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Зачет Теории и концепции зарождения религиозных культур Ссылка на курс (Фельдт И.Н.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Андрианова Е.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 23.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Андрианова Е.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Экзамен Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Андрианова Е.В.) ауд. 206, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Толерантность как основа кросс-культурной компетентности Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 03.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Толерантность как основа кросс-культурной компетентности Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Экзамен Толерантность как основа кросс-культурной компетентности Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 04.07.2020