Расписание не менялось с 10:15 6 Jun

381908 Филология

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в литературоведение Ссылка на курс (Никитина М.В.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в литературоведение Ссылка на курс (Никитина М.В.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Журавлев А.В.) Поток "381904, 381905, 381908" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономическая теория Ссылка на курс (Сидоровская Т.В.) ауд. 305, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономическая теория Ссылка на курс (Сидоровская Т.В.) ауд. 305, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационно-коммуникационные технологии в социально-гуманитарных исследованиях Ссылка на курс (Баранова Н.А.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 381908_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 381908_1 ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Современный русский язык: лексикология Ссылка на курс (Котцова Е.Е.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Современный русский язык: лексикология Ссылка на курс (Котцова Е.Е.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 381908_2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык Ссылка на курс (Зелянина С.Н.) Подгруппа 381908_2 ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет (ФЭПО) Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет (ФЭПО) Безопасность жизнедеятельности Ссылка на курс (Преминина О.С.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Введение в литературоведение Ссылка на курс (Никитина М.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Иностранный язык (Зелянина С.Н.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Введение в славянскую филологию Ссылка на курс (Петров А.В.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Экономическая теория (Сидоровская Т.В.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Информационно-коммуникационные технологии в социально-гуманитарных исследованиях (Баранова Н.А.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен История русской литературы IX-XVIII вв. (Алексеева О.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020
4 14:30–16:05 Экзамен Современный русский язык: лексикология (Котцова Е.Е.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве (Макковеева Ю.А.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020