Расписание не менялось с 10:16 6 Jun

381916 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381901, 381902, 381906, 381916" ауд. дистантная, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический английский язык Ссылка на курс (Шемелина Ю.В.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Лингвистические основы русского языка как иностранного: фонетика Ссылка на курс (Марьянчик В.А.) ауд. 400 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381901, 381902, 381906, 381916" ауд. дистантная, пр. Ломоносова, д. 4

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический английский язык Ссылка на курс (Шемелина Ю.В.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381901, 381902, 381906, 381916" ауд. дистантная, пр. Ломоносова, д. 4
5 16:15–17:50 Практические занятия Лингвистические основы русского языка как иностранного: фонетика Ссылка на курс (Марьянчик В.А.) ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический английский язык Ссылка на курс (Шемелина Ю.В.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) Поток "381903, 381904, 381905, 381916, 381918" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381901, 381902, 381906, 381916" ауд. дистантная, пр. Ломоносова, д. 4

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический английский язык Ссылка на курс (Шемелина Ю.В.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) Поток "381901, 381902, 381906, 381916" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический английский язык Ссылка на курс (Шемелина Ю.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) Поток "381903, 381904, 381905, 381916, 381918" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный Лингвистические основы русского языка как иностранного: фонетика Ссылка на курс (Марьянчик В.А.) ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 26.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический английский язык Ссылка на курс (Шемелина Ю.В.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Возрастная анатомия и физиология человека (Черкасова А.С.) ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Ершова И.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Практическая риторика (Петрова Н.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020
4 14:30–16:05 Экзамен Практический английский язык (Шемелина Ю.В.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Цифровая культура (Павлова М.А.) ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7