Расписание не менялось с 12:36 29 May

381918 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 29.05.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Черноудова М.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Черноудова М.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Русский язык как иностранный Ссылка на курс (Грива О.Е.) Поток "Русский язык как иностранный (факультатив) 2 семестр" ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 30.05.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Черноудова М.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Черноудова М.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 02.06.2020

среда, 03.06.2020
5 16:15–17:50 Зачет Русский язык как иностранный (Грива О.Е.) Поток "Русский язык как иностранный (факультатив) 2 семестр" ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 04.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Зачет Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Арефина М.С.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет дифференцированный Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Андрианова Е.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Андрианова Е.В.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Черноудова М.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Черноудова М.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) Поток "381903, 381905, 381918, 381919" ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Возрастная анатомия и физиология человека Ссылка на курс (Черкасова А.С.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Агеева О.Н.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Черноудова М.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Черноудова М.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 17.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Актуальные проблемы и концепции современного обществознания Ссылка на курс (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Зачет Актуальные проблемы и концепции современного обществознания Ссылка на курс (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Актуальные проблемы и концепции современного обществознания Ссылка на курс (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) Поток "381903, 381904, 381905, 381916, 381918" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) Поток "381903, 381904, 381905, 381916, 381918" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 26.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация История России до ХХ в. Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен История России до ХХ в. Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен История России до ХХ в. Ссылка на курс (Чуракова О.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Консультация История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен История Древнего мира Ссылка на курс (Шубин В.И.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020