Расписание не менялось с 12:56 29 May

381904 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 29.05.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 30.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Шахова Л.И.) Поток "381903, 381904" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Шахова Л.И.) Поток "381903, 381904" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 01.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Журавлев А.В.) Поток "381904, 381905, 381908" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 03.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Шахова Л.И.) Поток "381903, 381904" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Шахова Л.И.) Поток "381903, 381904" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 04.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Журавлев А.В.) Поток "381904, 381905, 381908" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Журавлев А.В.) Поток "381904, 381905, 381908" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Андрианова Е.В.) Поток "381903, 381904" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Шахова Л.И.) Поток "381903, 381904" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Шахова Л.И.) Поток "381903, 381904" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) Поток "381903, 381904" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) Поток "381903, 381904, 381905, 381916, 381918" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка Ссылка на курс (Хохлова Ю.Л.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) Поток "381903, 381904, 381905, 381916, 381918" ауд. 219, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) Ссылка на курс (Шахова Л.И.) ауд. 306, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Ершова И.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Цифровая культура (Павлова М.А.) ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.07.2020