Расписание не менялось с 10:12 6 Jun

381919 Журналистика

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Багрецов С.Ф.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Сторителлинг как коммуникационный инструмент журналистики Ссылка на курс (Варакин В.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Зачет Сторителлинг как коммуникационный инструмент журналистики (Варакин В.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Зачет Сторителлинг как коммуникационный инструмент журналистики (Варакин В.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 09.06.2020
4 14:30–16:05 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) Поток "381903, 381905, 381918, 381919" ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Зачет Академическое чтение и письмо Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Багрецов С.Ф.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Багрецов С.Ф.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Багрецов С.Ф.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Багрецов С.Ф.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
7 19:40–21:15 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 16.06.2020
7 19:40–21:15 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Консультация Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
1 08:20–09:55 Консультация Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 04.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Экзамен Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020
4 14:30–16:05 Консультация Толерантность как основа кросс-культурной компетентности Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 08.07.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Толерантность как основа кросс-культурной компетентности Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Экзамен Толерантность как основа кросс-культурной компетентности Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020