Расписание не менялось с 19:36 6 Jun

521912 Педагогическое образование

суббота, 06.06.2020
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 08.06.2020
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Информационные технологии в профессиональной деятельности (Попов Р.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 09.06.2020
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Информационные технологии в профессиональной деятельности (Попов Р.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Зачет Информационные технологии в профессиональной деятельности (Попов Р.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
7 20:00–21:30 Зачет дифференцированный Учебная практика, научно-исследовательская работа (Савелова Л.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.06.2020
6 18:20–19:50 Зачет дифференцированный Современный русский язык и культура речи (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия Актуальные проблемы русского литературного процесса (Нехлебаева Н.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020
6 18:20–19:50 Практические занятия Актуальные проблемы русского литературного процесса (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Зачет Актуальные проблемы русского литературного процесса (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
6 18:20–19:50 Консультация Теория и практика филологического образования (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.06.2020
6 18:20–19:50 Экзамен Теория и практика филологического образования (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Экзамен Теория и практика филологического образования (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
6 18:20–19:50 Консультация Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Попов Р.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.07.2020
6 18:20–19:50 Экзамен Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Попов Р.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Экзамен Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Попов Р.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020