Расписание не менялось с 19:56 6 Jun

521906 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия История (Всеобщая история, История России) (Лизунов П.В.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521901нем, 521906нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521906_англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Элективные дисциплины по физической культуре и спорту) (Артюгин М.В.) Подгруппа 521906_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Элективные дисциплины по физической культуре и спорту) (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521906_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 09.06.2020
2 10:45–12:20 Зачет Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психология (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 10.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Элективные дисциплины по физической культуре и спорту) (Артюгин М.В.) Подгруппа 521906_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Элективные дисциплины по физической культуре и спорту) (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521906_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Элективные дисциплины по физической культуре и спорту) (Артюгин М.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.06.2020
1 09:00–10:35 Лекции Педагогика (Воюшина Е.А.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Психология (Чернокова Т.Е.) Поток "521901, 521902, 521906" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521906_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521906_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 09:00–10:35 Зачет История (Всеобщая история, История России) (Лизунов П.В.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521901нем, 521906нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.06.2020
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психология (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 17.06.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521901нем, 521906нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521901нем, 521906нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы предпринимательства (Лапочкина Л.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Основы предпринимательства (Лапочкина Л.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521906_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521906_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 19.06.2020
2 10:45–12:20 Зачет Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
2 10:45–12:20 Консультация Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521906_англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Консультация Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521901нем, 521906нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Консультация Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.06.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521906_англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521906_англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521901нем, 521906нем" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 29.06.2020
2 10:45–12:20 Консультация Русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.06.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Русский язык и культура речи (Савелова Л.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
2 10:45–12:20 Консультация Психология (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 03.07.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Психология (Чернокова Т.Е.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Психология (Чернокова Т.Е.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020