Расписание не менялось с 09:35 6 Jun

381914 Регионоведение России

суббота, 06.06.2020
3 12:00–13:35 Практика Учебная практика,ознакомительная практика (Шадрина О.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет дифференцированный Учебная практика,ознакомительная практика (Шадрина О.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Блохина Н.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Зачет Сравнительная политология (Шапаров А.Е.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 09.06.2020
7 19:40–21:15 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Введение в профессию (Соколова Ф.Х.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Блохина Н.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Блохина Н.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Блохина Н.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 16.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Блохина Н.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Н.А.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Андрианова Е.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 27.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Андрианова Е.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Экзамен Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Андрианова Е.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020