Расписание не менялось с 09:38 6 Jun

381945 Социальная работа

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Социальная демография и этнография (Трошина Т.И.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в профессию Ссылка на курс (Есеева О.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в профессию Ссылка на курс (Есеева О.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Социальная статистика Ссылка на курс (Лукашов А.Г.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Зачет Социальная статистика Ссылка на курс (Лукашов А.Г.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Введение в профессию Ссылка на курс (Есеева О.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 211, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс (Ершова И.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Экзамен Практическая риторика Ссылка на курс (Петрова Т.В.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
4 14:30–16:05 Консультация Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Цифровая культура Ссылка на курс (Ширикова Т.С.) ауд. 215, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 09.07.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Экзамен Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020