Расписание не менялось с 12:15 29 May

381921 Социология

пятница, 29.05.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 02.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Массовая коммуникация и общество (Максимов А.М.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Массовая коммуникация и общество (Максимов А.М.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 03.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо Ссылка на курс (Тамицкая Е.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Академическое чтение и письмо Ссылка на курс (Тамицкая Е.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 04.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные методы исследования социально-гуманитарных систем Ссылка на курс (Ларионова Н.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Современные методы исследования социально-гуманитарных систем (Ларионова Н.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Зачет История социологии (классический этап) Ссылка на курс (Тамицкая Е.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
7 19:40–21:15 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс (Павлова М.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020
7 19:40–21:15 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020