Расписание не менялось с 16:35 26 May

331503 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 26.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История дошкольной педагогики Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 27.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Управление образованием Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Управление образованием Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История педагогики и начального образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия История педагогики и начального образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 30.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История дошкольной педагогики Ссылка на курс (Бечина А.С.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия История дошкольной педагогики Ссылка на курс (Бечина А.С.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История дошкольной педагогики Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия История дошкольной педагогики Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление образованием Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 03.06.2020

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Теории и технологии раннего образования Ссылка на курс (Фомина Л.П.) ауд. Д.с. "Зоренька", Воскресенская, 116, к.1

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История педагогики и начального образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен История дошкольной педагогики (Старостина Е.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Управление образованием (Буторина А.Н.) ауд. 5201а, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Государственная итоговая аттестация Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 30.06.2020
1 08:20–09:55 Государственная итоговая аттестация Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020