Расписание не менялось с 15:56 26 May

331502 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 26.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Управление образованием Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Управление образованием Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 27.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия История педагогики и начального образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История педагогики и начального образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.05.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и практика перевода Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теория и практика перевода Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 29.05.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теория и практика перевода Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и практика перевода Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка Ссылка на курс (Жемчугова С.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка Ссылка на курс (Жемчугова С.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 02.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теория и практика перевода Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и практика перевода Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление образованием Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Управление образованием Ссылка на курс (Буторина А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Дресвянникова М.О.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия История педагогики и начального образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История педагогики и начального образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 04.06.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка Ссылка на курс (Жемчугова С.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка Ссылка на курс (Жемчугова С.А.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теория и практика перевода Ссылка на курс (Кузнецова О.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Теория и практика перевода (Кузнецова О.А.) ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 06.06.2020
5 16:15–17:50 Зачет Нормативное обеспечение образования Ссылка на курс (Старостина Е.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Управление образованием (Буторина А.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Государственная итоговая аттестация Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Государственная итоговая аттестация Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020