Расписание не менялось с 20:16 6 Jun

523617 Экономика

суббота, 06.06.2020

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020
7 20:00–21:30 Зачет дифференцированный Производственная практика, научно-исследовательская работа (Пластинина В.Г.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
2 10:45–12:20 Зачет дифференцированный Производственная практика, преддипломная практика (Сергеева К.И.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 09:00–10:35 Защита ВКР ГИА (Ярагина О.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Защита ВКР ГИА (Лапочкина Л.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Защита ВКР ГИА (Васильева А.С.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Защита ВКР ГИА (Гилева Е.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Защита ВКР ГИА (Суполова М.К.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.06.2020
1 09:00–10:35 Защита ВКР ГИА (Ярагина О.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Защита ВКР ГИА (Лапочкина Л.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Защита ВКР ГИА (Васильева А.С.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Защита ВКР ГИА (Гилева Е.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Защита ВКР ГИА (Суполова М.К.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020

воскресенье, 12.07.2020