Расписание не менялось с 12:36 3 Jun

521602 Педагогическое образование

среда, 03.06.2020
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 04.06.2020
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 05.06.2020
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 06.06.2020
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, преддипломная практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
3 13:00–14:35 Зачет дифференцированный Производственная практика, преддипломная практика (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
1 09:00–10:35 Защита ВКР ГИА (Роланд И.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Защита ВКР ГИА (Баранова Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Защита ВКР ГИА (Верещагина Е.Ю.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Защита ВКР ГИА (Романовская Е.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Защита ВКР ГИА (Лютянская Г.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020