Расписание не менялось с 20:35 6 Jun

353615 Прикладная информатика

суббота, 06.06.2020

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии Ссылка на курс (Васендина И.С.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии Ссылка на курс (Васендина И.С.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Мобильные информационные технологии Ссылка на курс (Пархимович М.Н.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Мобильные информационные технологии Ссылка на курс (Пархимович М.Н.) ауд. д.о.,

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Теория риска и моделирование рисковых ситуаций Ссылка на курс (Кошуняева Н.В.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Зачет Теория риска и моделирование рисковых ситуаций Ссылка на курс (Кошуняева Н.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Теория риска и моделирование рисковых ситуаций Ссылка на курс (Кошуняева Н.В.) ауд. д.о.,

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Бухгалтерский и управленческий учет Ссылка на курс (Иконникова О.В.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Зачет Бухгалтерский и управленческий учет Ссылка на курс (Иконникова О.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Бухгалтерский и управленческий учет Ссылка на курс (Иконникова О.В.) ауд. д.о.,

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Мобильные информационные технологии (Пархимович М.Н.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Зачет Мобильные информационные технологии (Пархимович М.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Мобильные информационные технологии (Пархимович М.Н.) ауд. д.о.,

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
5 16:15–17:50 Лекции Автоматизация задач оперативного и управленческого учета, управления персоналом в программных продуктах фирмы '1С' Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Лекции Автоматизация задач оперативного и управленческого учета, управления персоналом в программных продуктах фирмы '1С' Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. д.о.,

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Автоматизация задач оперативного и управленческого учета, управления персоналом в программных продуктах фирмы '1С' Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программная инженерия Ссылка на курс (Попов А.И.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Консультация Программная инженерия (Попов А.И.) ауд. д.о.,

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Интернет-программирование Ссылка на курс (Пархимович М.Н.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Интернет-программирование Ссылка на курс (Пархимович М.Н.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Зачет Интернет-программирование Ссылка на курс (Пархимович М.Н.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Лекции Автоматизация задач оперативного и управленческого учета, управления персоналом в программных продуктах фирмы '1С' Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Автоматизация задач оперативного и управленческого учета, управления персоналом в программных продуктах фирмы '1С' Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. д.о.,

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Автоматизация задач оперативного и управленческого учета, управления персоналом в программных продуктах фирмы '1С' Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Автоматизация задач оперативного и управленческого учета, управления персоналом в программных продуктах фирмы '1С' Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. д.о.,

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Менеджмент и маркетинг программных продуктов Ссылка на курс (Софронова Т.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Менеджмент и маркетинг программных продуктов Ссылка на курс (Софронова Т.В.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Зачет Менеджмент и маркетинг программных продуктов Ссылка на курс (Софронова Т.В.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020
5 16:15–17:50 Экзамен Программная инженерия (Попов А.И.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Экзамен Программная инженерия (Попов А.И.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Экзамен Программная инженерия (Попов А.И.) ауд. д.о.,

вторник, 23.06.2020
4 14:30–16:05 Консультация Информационные системы управления предприятиями Ссылка на курс (Москаленко С.В.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Автоматизация задач оперативного и управленческого учета, управления персоналом в программных продуктах фирмы '1С' Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Автоматизация задач оперативного и управленческого учета, управления персоналом в программных продуктах фирмы '1С' Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. д.о.,

среда, 24.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Информационные системы управления предприятиями Ссылка на курс (Москаленко С.В.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Экзамен Информационные системы управления предприятиями Ссылка на курс (Москаленко С.В.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Экзамен Информационные системы управления предприятиями Ссылка на курс (Москаленко С.В.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Автоматизация задач оперативного и управленческого учета, управления персоналом в программных продуктах фирмы '1С' Ссылка на курс (Орешкова М.Н.) ауд. д.о.,

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020

воскресенье, 12.07.2020