Расписание не менялось с 20:15 6 Jun

351611 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения математике в старшей школе Ссылка на курс (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения математике в старшей школе Ссылка на курс (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Конфликтология (Прохорова И.Ф.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения математике в старшей школе Ссылка на курс (Котова С.Н.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Зачет Методика обучения математике в старшей школе (Котова С.Н.) ауд. д.о.,
5 16:15–17:50 Зачет Методика обучения математике в старшей школе (Котова С.Н.) ауд. д.о.,

среда, 10.06.2020
5 16:15–17:50 Зачет Проекты (Павлова М.А.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Зачет Проекты (Павлова М.А.) ауд. д.о.,

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Элементы финансовой математики в школе (Котова С.Н.) ауд. д.о.,
2 10:10–11:45 Зачет Элементы финансовой математики в школе (Котова С.Н.) ауд. д.о.,
7 19:40–21:15 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Фомин К.В.) ауд. д.о.,

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Профессиональная этика Ссылка на курс (Фомин К.В.) ауд. д.о.,
6 18:00–19:35 Зачет Профессиональная этика (Шубина Т.Ф.) ауд. д.о.,

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы правовых знаний Ссылка на курс (Бурдин В.Ф.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Применение пакетов прикладных программ в математике (Троицкая О.Н.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Зачет Применение пакетов прикладных программ в математике (Троицкая О.Н.) ауд. д.о.,

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Задачи с параметрами (Безумова О.Л.) ауд. д.о.,
3 12:00–13:35 Зачет Задачи с параметрами (Безумова О.Л.) ауд. д.о.,

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Основы правовых знаний (Бурдин В.Ф.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Основы правовых знаний (Бурдин В.Ф.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Основы правовых знаний (Бурдин В.Ф.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация Сети и сетевые технологии (Макарова Ю.С.) ауд. д.о.,

вторник, 07.07.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Сети и сетевые технологии (Макарова Ю.С.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Экзамен Сети и сетевые технологии (Макарова Ю.С.) ауд. д.о.,

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация Методика обучения информатике и ИКТ в старшей школе (Троицкая О.Н.) ауд. д.о.,

пятница, 10.07.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Методика обучения информатике и ИКТ в старшей школе (Троицкая О.Н.) ауд. д.о.,
4 14:30–16:05 Экзамен Методика обучения информатике и ИКТ в старшей школе (Троицкая О.Н.) ауд. д.о.,

суббота, 11.07.2020