Расписание не менялось с 19:15 5 Jun

343615 Педагогическое образование

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Проекты Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Проекты Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Коммуникация в современном поликультурном пространстве Ссылка на курс (Шестакова Т.Э.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 343615/1 ауд. 49, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' Ссылка на курс (Патрикеев Г.В.) Подгруппа 343615/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' Ссылка на курс (Патрикеев Г.В.) Подгруппа 343615/1 ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Проекты Ссылка на курс (Сунгуров А.Н.) Подгруппа 343615/1 ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Проекты Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) Подгруппа 343615/2 ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Проекты Ссылка на курс (Сунгуров А.Н.) Подгруппа 343615/1 ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Проекты Ссылка на курс (Сунгурова А.В.) Подгруппа 343615/2 ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Подвижные игры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 343615/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 343615/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Подвижные игры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 343615/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 343615/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Подвижные игры Ссылка на курс (Сунгуров А.Н.) Подгруппа 343615/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 343615/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Подвижные игры Ссылка на курс (Сунгуров А.Н.) Подгруппа 343615/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 343615/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Физиология физического воспитания Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Физиология физического воспитания Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Физиология физического воспитания Ссылка на курс (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Проекты Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Проекты Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Проекты Ссылка на курс (Абрамова М.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' Ссылка на курс (Сунгуров А.Н.) Подгруппа 343615/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' Ссылка на курс (Сунгуров А.Н.) Подгруппа 343615/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' Ссылка на курс (Патрикеев Г.В.) Подгруппа 343615/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 343615/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' Ссылка на курс (Патрикеев Г.В.) Подгруппа 343615/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 343615/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 343615/2 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 343615/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) Подгруппа 343615/1 ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Биомеханика двигательной деятельности Ссылка на курс (Колмогоров С.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' Ссылка на курс (Сунгуров А.Н.) Подгруппа 343615/2 ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' Ссылка на курс (Патрикеев Г.В.) Подгруппа 343615/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Подвижные игры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 343615/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Подвижные игры Ссылка на курс (Сунгуров А.Н.) Подгруппа 343615/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Подвижные игры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 343615/1 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Подвижные игры Ссылка на курс (Сунгуров А.Н.) Подгруппа 343615/2 ауд. Игровой зал 3, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Подвижные игры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Подвижные игры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Подвижные игры Ссылка на курс (Копейкина Т.Е.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' Ссылка на курс (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' Ссылка на курс (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' Ссылка на курс (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020

воскресенье, 12.07.2020