Расписание не менялось с 14:34 26 May

343604 Специальное (дефектологическое) образование

вторник, 26.05.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Афазия Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Психолингвистические основы формирования лексикона детей с ОВЗ Ссылка на курс (Толстикова О.Н.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Психолингвистические основы формирования лексикона детей с ОВЗ Ссылка на курс (Толстикова О.Н.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Логопедический массаж Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Логопедический массаж Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 27.05.2020
5 16:15–17:50 Экзамен Афазия Ссылка на курс (Волокитина Т.В.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Формирование текстовой компетентности у детей с речевыми нарушениями Ссылка на курс (Мочалова Л.Н.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Формирование текстовой компетентности у детей с речевыми нарушениями Ссылка на курс (Мочалова Л.Н.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.05.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Психолингвистические основы формирования лексикона детей с ОВЗ Ссылка на курс (Толстикова О.Н.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Формирование текстовой компетентности у детей с речевыми нарушениями Ссылка на курс (Мочалова Л.Н.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Формирование текстовой компетентности у детей с речевыми нарушениями Ссылка на курс (Мочалова Л.Н.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Логопедический массаж Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Логопедический массаж Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Лекции Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Мочалова Л.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Мочалова Л.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Формирование текстовой компетентности у детей с речевыми нарушениями Ссылка на курс (Мочалова Л.Н.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 30.05.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Логопедический массаж Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Логопедический массаж Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Логопедический массаж Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Логопедический массаж Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

воскресенье, 31.05.2020

понедельник, 01.06.2020

вторник, 02.06.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Психолингвистические основы формирования лексикона детей с ОВЗ Ссылка на курс (Толстикова О.Н.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Психолингвистические основы формирования лексикона детей с ОВЗ Ссылка на курс (Толстикова О.Н.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Логопедический массаж Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Логопедический массаж Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 03.06.2020
4 14:30–16:05 Зачет Психолингвистические основы формирования лексикона детей с ОВЗ Ссылка на курс (Толстикова О.Н.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Формирование текстовой компетентности у детей с речевыми нарушениями Ссылка на курс (Мочалова Л.Н.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 04.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Мочалова Л.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/1 ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 06.06.2020
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Соловьева Л.Г.) Подгруппа 343604/2 ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Экзамен Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Мочалова Л.Н.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Экзамен Методика преподавания русского языка (специальная) Ссылка на курс (Мочалова Л.Н.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020