Расписание не менялось с 15:15 26 May

341615 Физическая культура

вторник, 26.05.2020
2 10:10–11:45 Зачет Лечебно-оздоровительное плавание (Румянцева О.А.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 27.05.2020

четверг, 28.05.2020

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Правовые основы физической культуры и спорта (Труфанова А.В.) Поток "341612, 341615" ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Биомеханика двигательной деятельности (Колмогоров С.В.) Поток "341612, 341615" ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 02.06.2020

среда, 03.06.2020
4 14:30–16:05 Экзамен Повышение профессионального мастерства (СД) (Белецкая Е.В.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 04.06.2020

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, преддипломная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, преддипломная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, преддипломная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, преддипломная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, преддипломная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, преддипломная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, преддипломная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, преддипломная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, преддипломная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 19.06.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, преддипломная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, преддипломная практика (!Вакансия ) ауд. практика,
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Производственная практика, преддипломная практика (Румянцева О.А.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Государственная итоговая аттестация Защита выпускной квалификационной работы (!Вакансия ) ауд. дистанцион.,

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020