Расписание не менялось с 17:54 5 Jun

341602 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Стилистика Ссылка на курс (Астахова Т.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Формирование комфортной образовательной среды школы Ссылка на курс (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Формирование комфортной образовательной среды школы Ссылка на курс (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Формирование комфортной образовательной среды школы Ссылка на курс (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Формирование комфортной образовательной среды школы Ссылка на курс (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 10.06.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения иностранному языку Ссылка на курс (Патрова Е.М.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика обучения иностранному языку Ссылка на курс (Патрова Е.М.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Методика обучения иностранному языку Ссылка на курс (Патрова Е.М.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проекты. Проектирование исследования в области методик начального обучения Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Проекты. Проектирование исследования в области методик начального обучения Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Формирование комфортной образовательной среды школы Ссылка на курс (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся Ссылка на курс (Макарова О.В.) ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения иностранному языку Ссылка на курс (Патрова Е.М.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Методика обучения иностранному языку Ссылка на курс (Патрова Е.М.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся Ссылка на курс (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Стилистика Ссылка на курс (Астахова Т.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стилистика Ссылка на курс (Астахова Т.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проекты. Проектирование исследования в области методик начального обучения Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Проекты. Проектирование исследования в области методик начального обучения Ссылка на курс (Цыварева М.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Стилистика Ссылка на курс (Астахова Т.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стилистика Ссылка на курс (Астахова Т.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 27.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Полихудожественное образование младших школьников Ссылка на курс (Аншукова Н.В.) ауд. выход 3, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
4 14:30–16:05 Консультация Практический курс иностранного языка (Кузнецова О.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
1 08:20–09:55 Зачет Формирование комфортной образовательной среды школы Ссылка на курс (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Практический курс иностранного языка (Кузнецова О.А.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 07.07.2020
1 08:20–09:55 Зачет Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся (Брутова М.А.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация Стилистика (Астахова Т.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Стилистика (Астахова Т.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 10.07.2020
3 12:00–13:35 Консультация Проекты. Проектирование исследования в области методик начального обучения (Цыварева М.А.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.07.2020