Расписание не менялось с 13:16 3 Jun

521706 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

среда, 03.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 04.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) Поток "521706, 521707" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 05.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521706_англ ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521706_англ ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) Поток "521706, 521707" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 09.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения обществознанию в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Зачет Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 10.06.2020
3 13:00–14:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 11.06.2020
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) Поток "521706, 521707" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521706_англ ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521706_англ ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения обществознанию в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 17.06.2020
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Зачет Введение в проектную деятельность (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 18.06.2020
1 09:00–10:35 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) Поток "521706, 521707" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Толерантность (Жиляева Е.И.) Поток "521706, 521707" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521706_англ ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521706_англ ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения обществознанию в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Зачет дифференцированный Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:45–12:20 Зачет Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521706_англ ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521706_англ ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521706_англ ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521706_англ ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521706_нем ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.06.2020
1 09:00–10:35 Зачет дифференцированный Теория и методика обучения обществознанию в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020
3 13:00–14:35 Консультация Социальная педагогика (Пантюхин С.С.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 08.07.2020
1 09:00–10:35 Экзамен Социальная педагогика (Пантюхин С.С.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Социальная педагогика (Пантюхин С.С.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020