Расписание не менялось с 23:13 30 May

391703 Юриспруденция

суббота, 30.05.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Процессуальное закрепление доказательств по уголовному делу Ссылка на курс (Шваков Д.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Процессуальное закрепление доказательств по уголовному делу Ссылка на курс (Шваков Д.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 01.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Криминалистика Ссылка на курс (Никитин А.Г.) ауд. 300, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 03.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
6 18:00–19:35 Зачет Уголовный процесс (Машинская Н.В.) Поток "391701, 391702, 391703" ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Гражданское право Ссылка на курс (Сунгурова Е.Д.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Право социального обеспечения Ссылка на курс (Черноудова М.Г.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Криминалистика (Никитин А.Г.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Процессуальное закрепление доказательств по уголовному делу Ссылка на курс (Шваков Д.А.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Процессуальное закрепление доказательств по уголовному делу Ссылка на курс (Шваков Д.А.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 08.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Курсовой проект Процессуальное закрепление доказательств по уголовному делу (Машинская Н.В.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 10.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. пр.Новгородск.34/3(2подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Право социального обеспечения (Черноудова М.Г.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Процессуальное закрепление доказательств по уголовному делу (Шваков Д.А.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) ауд. ДО 3 Э, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020