Расписание не менялось с 23:52 30 May

391701 Юриспруденция

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Мищенко И.В.) Поток "391701, 391702" ауд. ДО 3 Э, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

вторник, 02.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Криминалистика Ссылка на курс (Никитин А.Г.) ауд. 300, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовое консультирование (Сунгурова Е.Д.) Поток "391701, 391702 ПК" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовое консультирование (Сунгурова Е.Д.) Поток "391701, 391702 ПК" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Мищенко И.В.) Поток "391701, 391702" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Курсовой проект Проектно-нормотворческая деятельность (Гулина В.В.) Поток "391701, 391702 ПНД" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Зачет Уголовный процесс (Машинская Н.В.) Поток "391701, 391702, 391703" ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 04.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Право социального обеспечения Ссылка на курс (Черноудова М.Г.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданское право Ссылка на курс (Сунгурова Е.Д.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Курсовой проект Правовое консультирование (Сунгурова Е.Д.) Поток "391701, 391702 ПК" ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Зачет Криминалистика (Никитин А.Г.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 06.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Уголовный процесс Ссылка на курс (Гордиенков А.Д.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) Уголовный процесс (Гордиенков А.Д.) ауд. ДО 4 Э, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Мищенко И.В.) Поток "391701, 391702" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3

вторник, 09.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 10.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Мищенко И.В.) Поток "391701, 391702" ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Зачет Проектно-нормотворческая деятельность (Гулина В.В.) Поток "391701, 391702 ПНД" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Зачет Правовое консультирование (Сунгурова Е.Д.) Поток "391701, 391702 ПК" ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Право социального обеспечения (Черноудова М.Г.) ауд. ДО 4 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) ауд. ДО 1 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. ДО 2 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Предпринимательское право (Тальчиков С.А.) ауд. ДО 3 Ю, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020