Расписание не менялось с 10:36 6 Jun

383703 Педагогическое образование

суббота, 06.06.2020

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020
4 14:30–16:05 Лекции История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Методика работы в детском оздоровительном лагере Ссылка на курс (Щекина С.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Методика работы в детском оздоровительном лагере Ссылка на курс (Щекина С.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика работы в детском оздоровительном лагере Ссылка на курс (Щекина С.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 18.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика работы в детском оздоровительном лагере Ссылка на курс (Щекина С.С.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика работы в детском оздоровительном лагере Ссылка на курс (Щекина С.С.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Пономарева М.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика работы в детском оздоровительном лагере Ссылка на курс (Щекина С.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Методика работы в детском оздоровительном лагере Ссылка на курс (Щекина С.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020

понедельник, 06.07.2020

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020

воскресенье, 12.07.2020