Расписание не менялось с 12:56 29 May

383701 Педагогическое образование

пятница, 29.05.2020

суббота, 30.05.2020

воскресенье, 31.05.2020

понедельник, 01.06.2020

вторник, 02.06.2020

среда, 03.06.2020

четверг, 04.06.2020

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020

воскресенье, 07.06.2020

понедельник, 08.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Детская литература Ссылка на курс (Давыдова А.В.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Детская литература Ссылка на курс (Давыдова А.В.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции История зарубежной литературы Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции История зарубежной литературы Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Детская литература Ссылка на курс (Давыдова А.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Детская литература (Давыдова А.В.) ауд. 208, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции История зарубежной литературы Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Детская литература (Давыдова А.В.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методика преподавания филологических дисциплин Ссылка на курс (Давыдова А.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика преподавания филологических дисциплин Ссылка на курс (Давыдова А.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Консультация История зарубежной литературы Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История зарубежной литературы Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика преподавания филологических дисциплин Ссылка на курс (Давыдова А.В.) ауд. 208, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика преподавания филологических дисциплин Ссылка на курс (Давыдова А.В.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Консультация Детская литература (Давыдова А.В.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия История зарубежной литературы Ссылка на курс (Антонова Е.Я.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика преподавания филологических дисциплин Ссылка на курс (Давыдова А.В.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции История русской литературы Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

воскресенье, 14.06.2020

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Детская литература (Давыдова А.В.) ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Консультация Теория и методика преподавания филологических дисциплин Ссылка на курс (Давыдова А.В.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 16.06.2020
1 08:20–09:55 Лекции Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 208, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020
2 10:10–11:45 Лекции Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Теория и методика преподавания филологических дисциплин Ссылка на курс (Давыдова А.В.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История русской литературы Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История русской литературы Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История русской литературы Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Консультация История русской литературы Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 20.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный Производственная практика Ссылка на курс (Коростенко Е.Н.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

воскресенье, 21.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен История русской литературы Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.06.2020
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 24.06.2020
3 12:00–13:35 Лекции Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен История зарубежной литературы Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Экзамен История зарубежной литературы Ссылка на курс (Ваенская Е.Ю.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 26.06.2020
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 27.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

воскресенье, 28.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Основы инклюзивного образования Ссылка на курс (Усова З.М.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Практический курс английского языка Ссылка на курс (Орловская А.А.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.07.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Консультация Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

воскресенье, 05.07.2020