Расписание не менялось с 13:18 29 May

381746 Организация работы с молодежью

пятница, 29.05.2020

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы делового общения Ссылка на курс (Попова Л.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Зачет Основы делового общения Ссылка на курс (Попова Л.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 02.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Проекты (Есеева О.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) Поток "381746, 381715" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Работа с молодежью в различных сферах жизнедеятельности Ссылка на курс (Минчук О.В.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация досуга и отдыха молодежи Ссылка на курс (Федулова А.Б.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Организация досуга и отдыха молодежи Ссылка на курс (Федулова А.Б.) ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 04.06.2020

пятница, 05.06.2020

суббота, 06.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 08.06.2020
6 18:00–19:35 Зачет Статистический анализ данных исследования (Лукашов А.Г.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) Поток "381746, 381715" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 11.06.2020
3 12:00–13:35 Зачет Профориентология и профориентация (Есеева О.В.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) Поток "381746, 381715" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Фролович В.В.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Молодая семья - объект молодежной политики Ссылка на курс (Федулова А.Б.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 30.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Молодая семья - объект молодежной политики Ссылка на курс (Федулова А.Б.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Молодая семья - объект молодежной политики Ссылка на курс (Федулова А.Б.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Организация досуга и отдыха молодежи Ссылка на курс (Федулова А.Б.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Организация досуга и отдыха молодежи Ссылка на курс (Федулова А.Б.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Организация досуга и отдыха молодежи Ссылка на курс (Федулова А.Б.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7