Расписание не менялось с 11:56 6 Jun

381724 Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере

суббота, 06.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методология и техники кросс-культурных исследований Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Методология и техники кросс-культурных исследований Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Проекты (Сибирцева Ю.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Зачет Проекты (Сибирцева Ю.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии анализа текстов (SPSS) Ссылка на курс (Ужовская Е.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Информационные технологии анализа текстов (SPSS) Ссылка на курс (Ужовская Е.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.06.2020
6 18:00–19:35 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) Поток "381701, 381723, 381724" ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 15.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методология и техники кросс-культурных исследований Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Методология и техники кросс-культурных исследований Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии анализа текстов (SPSS) Ссылка на курс (Ужовская Е.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Информационные технологии анализа текстов (SPSS) Ссылка на курс (Ужовская Е.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 17.06.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Малышев Р.А.) ауд. выход 1, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методология и техники кросс-культурных исследований Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Методология и техники кросс-культурных исследований Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 23.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии анализа текстов (SPSS) Ссылка на курс (Ужовская Е.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Информационные технологии анализа текстов (SPSS) Ссылка на курс (Ужовская Е.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Информационные технологии анализа текстов (SPSS) Ссылка на курс (Ужовская Е.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Информационные технологии анализа текстов (SPSS) Ссылка на курс (Ужовская Е.М.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Методология и техники кросс-культурных исследований Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Методология и техники кросс-культурных исследований Ссылка на курс (Сибирцева Ю.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020

понедельник, 06.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Когнитивные исследования (Полуэктов А.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 07.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Когнитивные исследования (Полуэктов А.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Экзамен Когнитивные исследования (Полуэктов А.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 08.07.2020

четверг, 09.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Методология и техники кросс-культурных исследований (Сибирцева Ю.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 10.07.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Методология и техники кросс-культурных исследований (Сибирцева Ю.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Экзамен Методология и техники кросс-культурных исследований (Сибирцева Ю.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 11.07.2020