Расписание не менялось с 09:16 6 Jun

381723 Философия

суббота, 06.06.2020

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Зачет Философия техники Ссылка на курс (Опенков М.Ю.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 11.06.2020
3 12:00–13:35 Практические занятия Современные политические теории Ссылка на курс (Фомин К.В.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Современные политические теории Ссылка на курс (Фомин К.В.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) Поток "381701, 381723, 381724" ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020

среда, 17.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Корельская И.Е.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
7 19:40–21:15 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 20.06.2020

понедельник, 22.06.2020

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020
6 18:00–19:35 Консультация История русской философии Ссылка на курс (Евсеев В.А.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 04.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация Современная молодёжная политика в России (региональный аспект) (Доценко Е.Ю.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 06.07.2020
6 18:00–19:35 Экзамен История русской философии Ссылка на курс (Евсеев В.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Экзамен История русской философии Ссылка на курс (Евсеев В.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 07.07.2020

среда, 08.07.2020
2 10:10–11:45 Консультация История западной философии 1 половины XX века (Тетенков Н.Б.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 09.07.2020
3 12:00–13:35 Экзамен История западной философии 1 половины XX века (Тетенков Н.Б.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Экзамен История западной философии 1 половины XX века (Тетенков Н.Б.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 10.07.2020

суббота, 11.07.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Современная молодёжная политика в России (региональный аспект) (Доценко Е.Ю.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Экзамен Современная молодёжная политика в России (региональный аспект) (Доценко Е.Ю.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1