Расписание не менялось с 12:55 29 May

381717 История

пятница, 29.05.2020

суббота, 30.05.2020
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Кольцова М.П.) ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
6 18:00–19:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Кольцова М.П.) ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
7 19:40–21:15 Практические занятия Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 01.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Проекты (Пересадило Р.В.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия История Канады Ссылка на курс (Соловьева А.Н.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История Канады Ссылка на курс (Соловьева А.Н.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Кольцова М.П.) ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Кольцова М.П.) ауд. 3подгруппа, Новгородский 34 кор2

четверг, 04.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия История Канады Ссылка на курс (Соловьева А.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История Канады Ссылка на курс (Соловьева А.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет История Канады Ссылка на курс (Соловьева А.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 05.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет Источниковедение Ссылка на курс (Тетеревлева Т.П.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Зачет История Германии Ссылка на курс (Рагозин Г.С.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 08.06.2020

вторник, 09.06.2020

среда, 10.06.2020

четверг, 11.06.2020

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 16.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен История России ХХ в. Ссылка на курс (Супрун М.Н.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020

суббота, 20.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Новая и новейшая история Европы и Америки Ссылка на курс (Фельдт А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 22.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Новая и новейшая история Европы и Америки Ссылка на курс (Фельдт А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Экзамен Новая и новейшая история Европы и Америки Ссылка на курс (Фельдт А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
3 12:00–13:35 Консультация Государственное устройство России и национальная политика в ХХ - начале XXI в. Ссылка на курс (Санковская О.М.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 26.06.2020
2 10:10–11:45 Экзамен Государственное устройство России и национальная политика в ХХ - начале XXI в. Ссылка на курс (Санковская О.М.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Государственное устройство России и национальная политика в ХХ - начале XXI в. Ссылка на курс (Санковская О.М.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020