Расписание не менялось с 12:56 29 May

381716 Зарубежное регионоведение

пятница, 29.05.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 30.05.2020

понедельник, 01.06.2020
4 14:30–16:05 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 02.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Дипломатический и деловой этикет Ссылка на курс (Соколова Ф.Х.) Поток "381714, 381716" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Дипломатический и деловой этикет Ссылка на курс (Соколова Ф.Х.) Поток "381714, 381716" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 03.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2

четверг, 04.06.2020

пятница, 05.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 06.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
7 19:40–21:15 Зачет Физическая культура и спорт Ссылка на курс (Варенцова И.А.) ауд. дистанционное обучение, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 08.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Дипломатический и деловой этикет Ссылка на курс (Соколова Ф.Х.) Поток "381714, 381716" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Дипломатический и деловой этикет Ссылка на курс (Соколова Ф.Х.) Поток "381714, 381716" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Зачет Проекты (Солдатова К.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 09.06.2020
1 08:20–09:55 Практические занятия Дипломатический и деловой этикет Ссылка на курс (Соколова Ф.Х.) Поток "381714, 381716" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Дипломатический и деловой этикет Ссылка на курс (Соколова Ф.Х.) Поток "381714, 381716" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 10.06.2020
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс (Аношина Т.В.) ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
4 14:30–16:05 Консультация Норвежский язык Ссылка на курс (Боровикова И.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.06.2020
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономика региона специализации Ссылка на курс (Богданова А.А.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Дипломатический и деловой этикет Ссылка на курс (Соколова Ф.Х.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 12.06.2020

суббота, 13.06.2020

понедельник, 15.06.2020

вторник, 16.06.2020
3 12:00–13:35 Экзамен Норвежский язык Ссылка на курс (Боровикова И.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Экзамен Норвежский язык Ссылка на курс (Боровикова И.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 17.06.2020

четверг, 18.06.2020

пятница, 19.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Второй иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Щукина О.А.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 20.06.2020
4 14:30–16:05 Экзамен Второй иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Щукина О.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Экзамен Второй иностранный язык (английский) Ссылка на курс (Щукина О.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 22.06.2020
2 10:10–11:45 Консультация Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 23.06.2020

среда, 24.06.2020

четверг, 25.06.2020
1 08:20–09:55 Экзамен Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 26.06.2020

суббота, 27.06.2020

понедельник, 29.06.2020

вторник, 30.06.2020

среда, 01.07.2020

четверг, 02.07.2020

пятница, 03.07.2020

суббота, 04.07.2020